Завершился турнир по волейболу в честь 26–летия ПФР

16:56 | 28 ноября, 2016
28 ноября, РИА Биробиджан.

Накануне, в спортивном зале БДРСУ, прошли финальные волейбольные игры в рамках мероприятий, посвященных 26-летию со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации.

За третье место соревновались команды мэрии Биробиджана и управления ПФР по г. Биробиджану и Биробиджанскому району. Со счетом 1:1 по итогам двух партий спортсмены разыграли дополнительную укороченную партию до 15 очков. В итоге третье место заняла команда управления ПФР по г. Биробиджану и Биробиджанскому району.

Наиболее упорная борьба проходила за первое место, где встретились спортсмены Отделения Пенсионного фонда и Правительства области. Матч был невероятно захватывающим и жестким. С минимальным перевесом в очках со счетом 2:0 по итогам двух партий победу одержала команда Отделения Пенсионного фонда по ЕАО. Команда Правительства автономии заняла второе место.

По окончанию игр спортсмены получили вымпелы участника кубка. Победителей наградят памятными призами на торжественном мероприятии, посвященном 26-летию со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации, которое пройдет в декабре.

Пресс-служба ГУ-ОПФ РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *