Завтра в Биробиджане на два дня будет перекрыто движения транспорта в районе ул. Шолом-Алейхема

17:30 | 18 сентября, 2017
18 сентября, РИА Биробиджан.

Постановление «Об ограничении движения транспортных средств на пересечении ул. Шолом-Алейхема и пер. Швейный на территории муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области» обнародовано мэрией Биробиджана. Документ принят в соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Уставом муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области, в связи с ремонтом теплосети мэрия города, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Согласно постановлению, в период с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут 19.09.2017 и с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут 20.09.2017  будет закрыт участок дороги для движения транспортных средств на пересечении ул. Шолом-Алейхема и   пер. Швейный.

Муниципальному унитарному предприятию «Водоканал» предлагается:

-Установить по согласованию с отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России по Еврейской автономной области соответствующие дорожные знаки по закрытию участка дороги, в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

— Обеспечить проведение работ на пересечении ул. Шолом-Алейхема и пер. Швейный в сроки, указанные в пункте 1 настоящего постановления.

— Восстановить нарушенное благоустройство в месте производства работ в срок до 20 часов 00 минут 15.10.2017.

Отделу Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России по Еврейской автономной области рекомендовано обеспечить безопасность дорожного движения в месте и в сроки, указанные в постановлении.

Автобусы, курсирующие в этом районе, временно пойдут по измененной схеме.

#riabir #новости #биробиджан #перекрытие #дороги #гибдд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *