Здоровья и благополучия желает мужчинам спикер парламента ЕАО

10:00 | 23 февраля, 2021
23 февраля, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Любовь Павлова поздравляет мужчин с Днём защитника Отечества и желает им здоровья, крепких семей, благополучия, добра, счастья, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе областного парламента.

«Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!

От всего сердца поздравляю вас с 23 Февраля!

В этот торжественный день мы чествуем всех, чья профессия – защищать Отечество, защищать свой дом. Это праздник дорог всем нам, потому что вызывает чувство гордости за свою страну и ее воинов, чьи мужество, самоотверженность, сила духа и храбрость являются примером для подрастающих поколений.

Армия – это образец подлинного патриотизма, наглядное свидетельство единства всех поколений. В этот день мы еще раз выражаем особую признательность ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов. Отрадно, что нынешние российские военнослужащие являются достойными наследниками поколения победителей, вносят свой значимый вклад в обеспечение обороноспособности государства.

Желаю всем солдатам и офицерам мирного несения службы, здоровья, крепких семей, благополучия, добра, счастья и всего самого лучшего», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото из архива пресс-службы ВВО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *