Здоровья и благополучия желает ветеранам и жителям ЕАО глава региона

7:30 | 9 мая, 2020
9 мая, РИА Биробиджан.

Глава региона Ростислав Гольдштейн поздравляет Ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Еврейской автономной области с Днём Победы и желает им здоровья и благополучия, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Дорогие ветераны!

Уважаемые жители Еврейской автономной области!

Поздравляю вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – самая почитаемая дата в России. Она наполнена глубочайшим созидательным и историческим смыслом. В этот день мы особенно остро ощущаем, в каком неоплатном долгу находимся перед поколением Победителей. В этот день мы преклоняемся перед мужеством и стойкостью нашего многонационального народа, преподавшего потомкам великий нравственный урок любви к Родине. С гордостью вспоминаем о бесценном вкладе в Победу жителей Еврейской автономной области.

Исторический юбилей наши земляки встречают с особым чувством благодарности к защитникам Родины, искренней и глубокой признательностью за их великий ратный и трудовой подвиг.

Дорогие ветераны и жители региона!

Руководством страны принято непростое решение отложить массовые мероприятия в честь юбилея Великой Победы. Но несмотря на перенос сроков, все юбилейные мероприятия обязательно состоятся. Мы отметим эту великую дату со всеми почестями и уважением.

Никакие временные трудности не смогут уменьшить в наших сердцах значимость Великой Победы и усомниться в исторической роли России.

Сегодня, 9 Мая, каждый житель области, как и всегда, будет с гордостью вспоминать о бессмертном подвиге народа-победителя.

Еврейская автономная область готова к празднованию великого юбилея. Но сегодня главная задача – сохранить здоровье уважаемых ветеранов, всех жителей региона.

Дорогие ветераны!

Мы восхищены героизмом и доблестью советских воинов. Склоняем головы перед самопожертвованием партизан и подпольщиков. Вдохновляемся стойкостью тружеников тыла. Говорим искреннее спасибо выжившим в блокадном Ленинграде, гетто и концлагерях. Скорбим о тех, кого сегодня уже нет с нами.

Несмотря на преклонный возраст, вы и сегодня радуете нас оптимизмом и верой в достойное будущее России. Это важная поддержка!

Мы дорожим бесценной возможностью встречать Победный Май вместе с вами – участниками и творцами величайшего триумфа нашей страны!

Ваш подвиг во имя Родины не померкнет в веках!

Желаю вам здоровья и благополучия! Низкий поклон за ваш Подвиг!

С праздником, дорогие товарищи! – С Днём Победы», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #ДеньПобеды

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *