Здоровья и благополучия желают первые лица ЕАО работникам текстильной и легкой промышленности

9:00 | 10 июня, 2018
10 июня, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и спикер парламента региона Любовь Павлова поздравляют работников текстильной и лёгкой промышленности с профессиональным праздником и желают им здоровья, благополучия, дальнейших успехов в работе, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Уважаемые работники  и ветераны предприятий текстильной и  лёгкой  промышленности области!

От имени правительства и Законодательного Собрания области  сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников текстильной и лёгкой промышленности!.

Лёгкая промышленность по-прежнему занимает достойное место в  экономике области, а ваша  продукция пользуется  популярностью  не только в нашем регионе , но и за её пределами.  Работников предприятий лёгкой промышленности   всегда отличали  и отличают   сегодня не только  добросовестный труд, но также  творческий поиск, стремление идти в ногу со временем, учитывать  вкусы и запросы  потенциальных  покупателей.

Искренне благодарим вас за преданность  профессии,  своему предприятию, а также за  весомый   вклад в социально-экономическое  развитие области и  укрепление её авторитета! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в работе и всего самого наилучшего!», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *