Здоровья и успехов желают автомобилистам первые лица ЕАО

7:30 | 27 октября, 2018
27 октября, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и спикер парламента региона Любовь Павлова поздравляют автомобилистов с Днём работников автомобильного транспорта и желают им крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и других делах, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Уважаемые работники и ветераны автопредприятий области!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с Днём работников автомобильного транспорта. Автотранспортная отрасль играет важнейшую роль в экономике и в целом в жизнедеятельности  нашего региона. Автотранспортом  осуществляется  основной объём грузовых и пассажирских перевозок Дорожная сеть области   включает сегодня  99 пассажирских  маршрутов, в том числе 29 межмуниципальных и 9 дачных. Кроме того, по территории нашего региона  проходят 9 регулярных маршрутов пригородного и междугородного сообщения,

Свой профессиональный праздник  автотранспортные  организации области   и особенно предприятия, осуществляющие грузовые перевозки  области  встречают с  хорошими  показателями. За 9 месяцев 2018 года ими перевезено  6 44 тысячи тонн различных грузов – почти на 72 процента больше, чем за аналогичный  прошлогодний период,

Динамично развиваются  также индивидуальное предпринимательство в этой сфере   и  сфера  таксомоторных  услуги населению.

Выражаем искреннюю   признательность  всем  автомобилистам  области  за добросовестный   труд , весомый вклад в  социально-экономическое развитие нашего региона   и  улучшение качества жизни земляков!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе, других делах и всего самого наилучшего», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #губернатор #праздник

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *