Здоровья, счастья и оптимизма желают женщинам первые лица ЕАО

9:00 | 8 марта, 2019
8 марта, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономии Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания области Любовь Павлова поздравляют жительниц ЕАО с Международным женским днем. Руководители региона отмечают, что это никогда не стареющий праздник,  сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт правительства субъекта Российской Федерации.

«Дорогие женщины! От имени правительства и Законодательного Собрания области поздравляем вас с Международным женским днём!

Этот праздник с богатой историей, но никогда не стареющий. Даже в холод и непогоду он ассоциируется с тёплым дыханием весны, но прежде всего, – олицетворяет неиссякаемое женское обаяние, материнскую доброту и нежность!

У женщин есть ещё один замечательный талант. Они вдохновляют мужчин на созидательный труд, благородные дела и поступки, карьерный и профессиональный рост! И при этом прекрасный пол давно уже ни в чём не уступает сильному полу! Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестный труд, заботу о семейном благополучии и уюте, активное участие в общественной жизни области!

От души желаем землячкам всех возрастов здоровья, счастья, оптимизма, успеха во всём и всего самого наилучшего!» — говорится в обращении руководителей ЕАО.

Напомним также, что губернатор ЕАО поздравил жительниц региона с Международным женским днём

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник #8Марта

Фото: сайт Законодательного Собрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *