Здоровый образ жизни мы в садике ведём!

14:55 | 7 апреля, 2016
7 апреля, РИА Биробиджан.

В детском саду №4 г. Облучье инструктором по физическому развитию совместно с педагогами средних групп и второй младшей группы «Б» был реализован проект «Здоровый образ жизни в детском саду» через различные виды деятельности.

Педагоги дали детям знания о том, для чего каждый из нас должен вести здоровый образ жизни. С помощью презентаций, иллюстрированного материала, чтения художественной литературы, подвижные, развивающие игры показали, что каждый ребенок должен думать о своём здоровье, знать своё тело, научиться заботиться о нём, не вредить своему организму.

Родители, дети средних, второй младшей группы приняли активное участие в выставке рисунков «Здоровый образ жизни мы в садике ведём!» Завершился проект итоговым спортивным мероприятием «Мама, папа, я – вместе спортивная семья». В мероприятии приняли участие семьи Русакевич, Каргиных, Зелениных, Гавриленко, Бойко и Беззубко. Каждая семья продемонстрировала находчивость, сплочённость и умение быстро ориентироваться.  Команды показали свою ловкость, выносливость при выполнении эстафет. По окончании мероприятия каждая команда была награждена лентой за место и сладким призом.

IMG_20160226_104136 DSCF2727

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *