Зеркалом зацепил пешехода на «зебре» водитель иномарки в Биробиджане

9:00 | 14 января, 2020
14 января, РИА Биробиджан.

Вчера в 10:05 в районе дома № 14 по ул. Дзержинского в г. Биробиджан, водитель автомобиля «Тойота Калдина» совершил наезд левым боковым зеркалом заднего вида на пешехода, которая пересекала нерегулируемый пешеходный переход. В результате ДТП пешеход получила травмы, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Всего на территории области зарегистрированы одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 61 нарушение ПДД, из них 2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, привлечены 2 водителя за выезд на полосу «встречного» движения, 7 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей, выявлено 1 нарушение за непредоставление преимущества пешеходу, 3 нарушение допущено пешеходами, 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено административных материала, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 4 административных материала, привлечено 6 водителя за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан #ДТП #ПДД #ГИБДД #сводка

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *