Железнодорожников Облученского района с профессиональным праздником!

14:29 | 25 июля, 2016
25 июля, РИА Биробиджан.

Уважаемые железнодорожники и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Более столетия назад Амурская железная дорога стала артерией, оживившей земли будущего Облученского района. Вместе с ней зарождались и вырастали новые населенные пункты, строились школы и больницы, появлялись предприятия. Железная дорога дала толчок экономическому развитию района, и по сей день ее роль в этом является определяющей.

В Облученском районе сохраняют и передают из поколения в поколение славные вековые рабочие традиции работники Облученской дистанции пути, локомотивного депо ст.Облучье и других предприятий, и организаций, трудящихся для того, чтобы железная дорога работала слаженно и бесперебойно. Их отличают высочайшая ответственность за порученное дело, истинный патриотизм и преданность профессии.

Дорогие железнодорожники! Примите искреннюю благодарность за вашу работу, обеспечивающую стабильность, безопасность, надежность грузовых и пассажирских перевозок. Пусть жизнь дарит вам силы и здоровье, близкие — свою любовь и поддержку, а руководство — понимание и заботу. Желаем вам новых трудовых побед, счастья, неиссякаемого оптимизма и благополучия!

Первый заместитель главы администрации Облученского муниципального района Е.И. Исаков

Председатель Собрания депутатов Облученского муниципального района Ф.А. Раджабов

parovoz

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *