Железнодорожный вокзал в Облучье отремонтируют

9:36 | 9 августа, 2016
9 августа, РИА Биробиджан.

Президентом компании ОАО «РЖД» 2016 год объявлен Годом пассажира. Среди важных мероприятий — ремонт здания вокзала Облучье. Он рассчитан на 2016-2017 годы.

На работы текущего года заказчиком — региональной дирекцией железнодорожных вокзалов — выделено 22,5 млн рублей. Запланированы усиление фундамента вокзала, замена кровли, ремонт санитарных комнат. Все внутренние работы отнесены на год будущий.

Кстати, что касается санитарно-бытовых услуг, для пассажиров, имеющих на руках железнодорожный билет, они будут бесплатными. Остальным гражданам придётся раскошелиться.

В ходе капитальных работ также будет отремонтирована первая пассажирская платформа. На эти цели выделено дополнительно 6 млн. рублей. Работы начнутся уже в сентябре.

Любой ремонт влечёт определённые неудобства. И, в первую очередь, для пассажиров. В данном конкретном случае — в части прохода к вокзалу. За доставленные неудобства региональная дирекция железнодорожных вокзалов приносит свои извинения пассажирам и посетителям вокзала.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *