«Железнодорожный» турнир по футболу собрал пять команд в г. Облучье ЕАО

7:30 | 2 августа, 2022
2 августа, РИА Биробиджан.

Скоро облученцы отметят главный профессиональный праздник города — День железнодорожника (12+). Каждое первое воскресенье августа жители устраивают масштабное празднование, в которое традиционно входят мероприятия как культуры, так и спорта. 30 июля в преддверии Дня железнодорожника на стадионе школы-интернат №27 между работниками Эксплуатационного локомотивного депо ст. Облучье состоялся турнир по мини-футболу. Всего в соревнованиях приняли участие пять команд: по одной от каждой колонны, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу районной администрации в соцсети «ВК».

«Борьба протекала по-разному: иногда соперники были равны, и игра заканчивалась «ничьей», в другом случае борьба была упорной, и каждый гол имел значение. Мощные удары, цепкая защита, непробиваемые вратари, отличные атаки по флангам – всем этим можно было насладиться в полной мере.

Поддержать свои команды пришли болельщики – работники железной дороги, семьи спортсменов. На протяжении всей игры они не давали участникам «опустить руки». В ответ игроки показали свою волю к победе и хорошую командную игру.

Судейской коллегией турнира по итогам «железнодорожных» соревнований были определены лучшие игроки по номинациям, а также команды, вошедшие в тройку победителей.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место — команда машиниста-инструктора Ивана Харина;

2 место — команда машиниста-инструктора Евгения Сотникова;

3 место — команда машиниста-инструктора Дмитрия Холманских.

Лучшим игроком турнира признан Артем Пугаревич. Еще трое участников получили такие «звания», как:

Лучший вратарь — Владимир Рева;

Лучший нападающий — Игорь Емельянов;

Лучший защитник — Алексей Завьялов», — говорится в сообщении.

Фото со страницы районной администрации

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных