Женщина и ребенок утонули во время купания в Хабаровском крае

21:00 | 12 июля, 2022
12 июля, РИА Биробиджан.

Следственным отделом по городу Комсомольск-на-Амуре СУ СК РФ проводится процессуальная проверка по причинению смерти по неосторожности. 11 июля 2022 года в дневное время 11-летняя девочка вместе с мамой и тётей отдыхали на берегу реки Амур в районе ул. Набережной гор. Комсомольска-на-Амуре. Девочка пошла купаться одна, начала тонуть, сестра её мамы поплыла к ней, однако они не справились с течением и утонули, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе СУ СК РФ по Хабаровскому краю и ЕАО.

Следователи провели осмотр места происшествия, назначены экспертизы, опрашиваются свидетели и очевидцы случившегося, проводится комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств гибели людей. В ходе проверки будет дана комплексная оценка действиям должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасности на данном участке местности. Проведение проверки продолжается.

Следственное управление предупреждает родителей о необходимости проведения разъяснительных бесед со своими детьми о соблюдении правил безопасного нахождения вблизи водоемов в весенне-летний период!

Фото: ru.freepik.com.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *