Женщина, объявленная в розыск, «насорила» в полиции Биробиджана гашишным маслом

15:30 | 29 октября, 2017
29 октября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане сотрудники патрульно-постовой службы МОМВД России «Биробиджанский» по подозрению в хранении наркотических средств задержали 32-летнюю женщину. В отделе полиции подозреваемая совершила сброс полимерного свертка с табачной массой со специфическим запахом с гашишным маслом общей массой 0,525 гр, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по Еврейской автономной области.

При себе документов, удостоверяющих личность, задержанная не имела.После проверки оказалось, что она находится в федеральном розыске.

Злоумышленница дала признательные показания и была выдворена в изолятор временного содержания в порядке ст. 91 УПК РФ («Основания задержания подозреваемого»).

Между тем это был не единственный случай незаконного оборота наркотиков, выявленный за дежурные сутки в ЕАО. Так, в посёлке Биракан Облученского района в ходе оперативных мероприятий полицейские в летней кухне, принадлежащей 45-летнему местному жителю, обнаружили в пластиковой бутылке растительную массу темно-зеленого цвета со специфическим запахом.

Изъятое было отправлено на экспертизу.

По данному факту проводится проверка в порядке ст.144, 145 УПК РФ (рассмотрение сообщения о совершении преступлений).

#riabir #биробиджан #новости #полиция #наркотики

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *