Поссорившись с хозяином квартиры биробиджанка украла у него телефон

15:00 | 1 марта, 2019
1 марта, РИА Биробиджан.

У злоумышленницы произошел конфликт с хозяином квартиры, у которого она расписала спиртные напитки. Уходя из дома, она прихватила телефон хозяина и отдала его знакомому, который его продал. Вырученные деньги они потратили на покупку спиртного. По данному факту проводится проверка, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В городской отдел полиции с заявлением о хищении сотового телефона обратился 68-летний житель Биробиджана. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что потерпевший пригласил в гости знакомых, с которыми распивал спиртные напитки. После ухода гостей владелец квартиры обнаружил пропажу сотового телефона. Личность подозреваемой была установлена. Вскоре 42-летняя местная жительница была задержана стражами порядка и доставлена в отдел полиции, где дала признательные показания.

Злоумышленница рассказала, что у нее с хозяином квартиры во время распития спиртных напитков произошел конфликт и, уходя, она решила забрать его сотовый. Телефон женщина затем отдала своему знакомому, который его продал неизвестному гражданину. Вырученные деньги они потратили на покупку спиртного.

По данному факту проводится проверка.

Полицейские настоятельно рекомендуют жителям области быть осмотрительными в выборе знакомств и не приглашать в гости неблагонадежных гостей», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #телефон #кража #злоумышленница

Фото: из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *