Женщину-пешехода сбила иномарка на светофоре в Биробиджане

8:57 | 21 января, 2021
21 января, РИА Биробиджан.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых один человек получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Так, 20.01.2021 года в 11 часов 30 минут в районе дома № 35 по ул. Шолом-Алейхема в г. Биробиджан, водитель автомобиля «Тойота Спринтер» при проезде регулируемого перекрестка с поворотом направо, совершил наезд на пешехода (женщина, 59-ти лет), которая пересекала проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате наезда пешеход получила телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 53 нарушения ПДД, из них задержаны 3 нетрезвых водителя, привлечены 2 водителя за управление автомобилем, не имея права на управления, за нарушение правил перевозки детей привлечен 1 водитель, за непредоставление преимущества пешеходам привлечены 2 водителя, 1 водитель нарушил правила проезда перекрёстка, 13 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности,  за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ДТП #ГИБДД #автомобили

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *