Женщину с ребенком сбила иномарка на пешеходном пешеходе в Биробиджане

10:10 | 27 апреля, 2018
27 апреля, РИА Биробиджан.

Водитель автомобиля не уступил дорогу пешеходам, в результате ДТП оба пешехода получили телесные повреждения, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил тесные повреждения.

Так, 26.04.2018 года в 17 час. 25 мин. в г. Биробиджане по ул. Димитрова в районе дома 10, водитель 1972 г.р., управляя автомобилем Тойота Калдина, при повороте на лево по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу пешеходам переходящим проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, в результате чего совершил наезд на пешеходов. В результате дорожно – транспортного происшествия пешеходы 1988 г.р. и 2015 г.р. получили телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 44 нарушений ПДД, из них 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 10 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Выявлено 8 нарушений пешеходами. 1 нарушение связанное с выездом на полосу встречного движения.

ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области напоминает о том, что с 8:30 до 12:30 в подразделении МРЭО ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области, расположенном по адресу г. Биробиджан, ул. Юбилейная дом 3, осуществляется регистрация граждан на официальном Едином портале государственных услуг для получения государственных услуг по вопросам регистрации транспортных средств, а также выдаче и замене водительских удостоверений. Для того, чтобы пройти регистрацию на портале госуслуг при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, мобильный телефон. Если граждане желают оплатить государственную пошлину со «скидкой» 30 % от суммы госпошлины то при себе необходимо иметь банковскую карту», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #сводкагибдд #дтп #пешеходныйпереход #сбил #ребенок

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *