Пассажир иномарки погибла в ДТП на трассе Ленинское-Биробиджан в ЕАО (ВИДЕО)

18:10 | 28 сентября, 2018
28 сентября, РИА Биробиджан.

На трассе Ленинское-Биробиджан Еврейской автономной области в результате дорожно-транспортного происшествия погибла пассажир иномарки, остановившегося для ремонта автомобиля, сообщила корр. РИА Биробиджан сотрудник пресс-службы УМВД России по ЕАО Анна Сургутская.

На трассе Ленинское-Биробиджан у одного из автомобилей произошла поломка. Водитель планировал выйти из авто, чтобы выставить знак аварийной остановки. В этот момент со стороны села Ленинское двигался другой автомобиль, который столкнулся с остановившимся транспортным средством.

— Водитель автомобиля «Мазда Демио» во время движения при возникновении опасности для движения не принял необходимых мер к снижению скорости, в результате чего столкнулся с автомобилем «Хонда СРВ», водитель которого осуществил вынужденную остановку транспортного средства на проезжей части дороги в связи с возникшей неисправностью автомобиля. В результате ДТП женщина-пассажир получила серьёзные травмы, от которых скончалась на месте. Водитель остановившегося для ремонта автомобиля и два пассажира второго транспортного средства получили телесные повреждения.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются, — рассказала Анна Сургутская.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ДТП #полиция #смерть

Фото: Скриншот видео

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *