Женщины в погонах поздравляли автомобилистов с Днем защитника Отечества на дорогах Биробиджана

17:30 | 26 февраля, 2018
26 февраля, РИА Биробиджан.

Мужчинам-автолюбителям служительницы закона вручали поздравительные открытки с пожеланиями беречь себя и других участников дорожного движения, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

23 февраля женщины – госавтоинспекторы, вооружившись жезлами и поздравительными открытками, вышли на дороги областного центра автономии. Остановленным мужчинам-автолюбителям служительницы закона с улыбкой на лице вручили поздравительные открытки с Днем защитника Отечества с пожеланиями беречь себя и других участников дорожного движения, проявлять дисциплинированность и уважение к друг другу на дорогах, а также напомнили о выполнении требований Правил дорожного движения, о соблюдении скоростного режима, об обязательном применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств и об ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В этот праздничный день не остались и без внимания водители военной техника, так как к проведению данного мероприятия подключились и сотрудники Военной автомобильной инспекции.

Автолюбители были приятно удивлены, с улыбкой принимали поздравления от сотрудниц ГИБДД, благодарили организаторов мероприятия, и обещали, при любых обстоятельствах, соблюдать ПДД.

В свою очередь сотрудники Госавтоинспекции надеются, что приятные сюрпризы не только подняли в этот день настроение водителям, но и послужили стимулом к более ответственному поведению на дороге.

Хочется отметить, что ни один из остановленных мужчин-автомобилистов не нарушил Правила дорожного движения, что, конечно, порадовало Госавтоинспекторов.

#riabir #новости #еао #гибдд #дорога #поздравление #деньзащитникаотечества #пдд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *