Жилой дом сгорел в Облучье ЕАО из-за замыкания электропроводки

12:38 | 17 мая, 2018
17 мая, РИА Биробиджан.

В городе Облучье Еврейской автономной области сгорел жилой дом. Спасатели локализовали  возгорание, не допустив дальнейшего распространения пламени на домовладения соседей. Пожарная инспекция  выяснила, что причиной произошедшего послужило замыкание электрического провода. Ущерб устанавливается, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГУ МЧС России по ЕАО.

«В 13:51(хбр) на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании жилого дома  по ул. Тварковского в городе Облучье. На место происшествия прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части № 6 в составе семи человек и двух единиц техники.

Многодетная женщина, находившаяся в доме, почувствовав запах дыма идущий из пристройки, и вышла с детьми  на улицу. Она обратилась за помощью к соседям, которые и вызвали пожарных. Спасатели локализовали  возгорание, не допустив дальнейшего распространения пламени на домовладения соседей. Пожарная инспекция  выяснила, что причиной произошедшего послужило замыкание электрического провода. Ущерб устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #облучье #пожар #пожарные #пожарнаябезопасность

Фото предоставлено ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *