Жилой дом защитили от огня пожарные в п. Известковый ЕАО

15:00 | 24 апреля, 2019
24 апреля, РИА Биробиджан.

Вчера вечером на единый номер вызова экстренных служб «112» поступила информация о возгорании частного дома по ул. Амурского, пос. Известковый, Облученского района. Незамедлительно на место происшествия прибыли пожарные расчеты пожарно-спасательного поста пос. Известковый и дежурной пожарной команды Кимкано-сутарского горно-обогатительного комбината в составе восьми человек и трех единиц техники, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«Как оказалось, горела крыша деревянного строения. Пожарных вызвал сам хозяин, который на момент возгорания находился в доме. Все усилия профессионалов были направлены на спасение жилого помещения. Огнеборцы  оперативно ликвидировали очаг пожара, недопустив распространения огня по всему периметру кровли. Благодаря оперативной и слаженной работе пожарных дом уцелел.

В ходе осмотра места происшествия пожарные инспекторы выяснили, что возможной причиной возгорания послужило замыкание электропроводки в районе чердачного перекрытия. Пострадавших нет. Размер ущерба устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #МЧС

Автор фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *