Жильцы загоревшегося в г. Облучье ЕАО двухэтажного дома эвакуировались до прибытия пожарных

12:53 | 23 августа, 2018
23 августа, РИА Биробиджан.

В 02:12 (хбр) на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области от очевидцев поступила информация о запахе дыма в подъезде двух этажного многоквартирного дома по ул. 30 лет Победы, г. Облучье. Жители дома эвакуировались самостоятельно до прибытия пожарных расчетов. Возгорание было оперативно ликвидировано. В результате пожара сгорела входная дверь, часть полов возле двери, стены закоптились продуктами горения. Пострадавших нет, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«Незамедлительно на место происшествия было направлено два отделения огнеборцев шестой пожарно-спасательной части в составе семи человек и двух единиц техники. Прибыв на место, спасатели установили, что в подъезде происходит горение входной двери одной из квартир. Жители дома эвакуировались самостоятельно до прибытия пожарных расчетов.

Благодаря слаженным действиям пожарных возгорание было оперативно ликвидировано, что позволило не допустить  распространения огня на другие квартиры и избежать более тяжелых последствий. В результате пожара сгорела входная дверь, часть полов возле двери, стены закоптились продуктами горения. Пострадавших нет.

В настоящий момент на месте возгорания работает пожарная инспекция. По предварительным данным, основной версией происшествия называют замыкание электропроводки. Также установлено, что в данной квартире никто не проживал. Размер ущерба устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #пожар #МЧС #спасатели

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *