Житель Амурзета, подозреваемый в убийстве знакомого, покончил жизнь самоубийством

13:43 | 21 декабря, 2015
21 декабря, РИА Биробиджан.

Следователем Ленинского межрайонного следственного отдела СУ по ЕАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в одном из частных домов села Амурзет тела 20-летнего местного жителя, с огнестрельным ранением в голову.

По версии следствия, 13 декабря текущего года компания молодых людей распивала спиртное в одном из частных домов. Во время застолья между двумя парнями произошел конфликт из-за знаков внимания, которые один из них оказывал жене другого. Один из парней вышел из дома, но через некоторое время вернулся, неся в руках ружье-обрез. Подойдя к своему оппоненту, он направил обрез в голову последнему и произвел выстрел. От полученного огнестрельного ранения головы молодой человек скончался через незначительный промежуток времени на месте происшествия. Обнаружив, что его знакомый не подает признаков жизни, подозреваемый покончил жизнь самоубийством, выстрелив в себя из того же оружия.

В настоящее время по уголовному делу выполняются неотложные следственные действия, допрашиваются свидетели происшествия, назначен ряд судебных экспертиз. По  результатам проведенного следствия будет принято процессуальное решение.

422b8c1e-3423-4e8e-8eeb-3e7e5d34d828

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *