Житель Биробиджана прятал наркотики в пачке сигарет

10:30 | 18 апреля, 2022
18 апреля, РИА Биробиджан.

Находясь на маршруте патрулирования, в районе переулка Швейный, сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на человека, который при виде служебного автомобиля начал заметно нервничать. Он изменил траекторию движения и постоянно оглядывался, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

Росгвардейцами было принято решение остановить данного гражданина и проверить его личность по базе данных на предмет розыска. Во время общения мужчина волновался, у него дрожали пальцы рук, речь была неуверенной.

При проверке установлено, что данный гражданин уже попадал в поле зрения правоохранительных органов за незаконный оборот наркотических средств. В связи с этим был задан вопрос, имеются ли у него при себе вещества, запрещенные в гражданском обороте, на что задержанный ответил отрицательно. Ему предложили выложить содержимое карманов на капот служебного автомобиля. В этот момент мужчина достал из карманов пачку сигарет, в которой находился полиэтиленовый пакет с кристаллическим веществом. На вопрос, что находится в пачке, гражданин ответил, что это не его и ему не принадлежит.

Информация была доложена дежурному центра оперативного управления. На место вызвана следственно-оперативная группа.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *