Житель Хабаровска изрубил машины топором

21:00 | 30 апреля, 2022
30 апреля, РИА Биробиджан.

В Хабаровске на улице Мате-Залки мужчина изрубил несколько машин топором и накинулся на местных жителей, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт «АиФ-Дальинформ».

Инцидент произошел 24 апреля. Во двор жилого дома приехали двое мужчин на машине Toyota Vista. Один из них вышел и начал бить припаркованные машины топором.

Один из местных жителей вступил в словесную перепалку с мужчиной, злоумышленнику с топором это не понравилось, и он накинулся на оппонента. На помощь пострадавшему выбежал один из жильцов дома и попытался задержать хулигана, но злоумышленнику удалось выбраться.

После чего нарушитель сел в машину своего приятеля, и они попытались скрыться. Но, далеко уехать у них не получилось, Toyota Vista врезалась во впереди стоящую машину. Предположительно, оба нарушителя имели признаки опьянения.

«24 апреля поступило заявление от жильцов дома по ул Мате Залки о том, что во дворе дома мужчина наносит повреждения припаркованных автомобилям. По данному факту проводят проверку участковые 1-го городского отдела полиции. Выясняются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Личность мужчины установлена. Ущерб, нанесенный его действиями, уточняется», — сообщил старший специалист группы по связям с общественностью УМВД России по Хабаровску Кирилл Блинов.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *