Житель Комсомольска-на-Амуре задержан в Биробиджане с крупной партией гашишного масла

17:00 | 30 декабря, 2018
30 декабря, РИА Биробиджан.

Два факта незаконного хранения наркотиков пресекли накануне полицейские Еврейской автономной области. С крупной партией гашишного масла в Биробиджане задержан житель Комсомольска-на-Амуре. Фигурантами еще одного уголовного дела могут стать супруги, устроившие скандал в состоянии наркотического опьянения, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УМВД РФ по ЕАО.

«В Биробиджане в районе автовокзала сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО задержали гражданина, у которого в карманах куртки находились два свертка с гашишным маслом общим весом 6,4 гр.

Задержанным оказался ранее судимый житель Комсомольска-на-Амуре. Мужчина дал признательные показания.

По факту незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ.

Приехав на вызов о семейном скандале сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили и изъяли в квартире по улице Парковой В Биробиджане два бумажных свертка с массой бурого цвета со специфическим запахом. Скандалившие мужчина и женщина находились в состоянии наркотического опьянения. Граждане были привлечены к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ – «потребление наркотических средств без назначения врача».

Изъятое вещество было направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято законное процессуальное решения», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #наркотики #нарушение #закон

Фото: сайт УМВД РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *