Житель поселка Приамурский Смидовичского района ЕАО предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности

17:23 | 17 марта, 2016
17 марта, РИА Биробиджан.

В следственном отделе по Смидовичскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего ранее судимого жителя поселка Приамурский. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, в дневное время 21 декабря 2015 года 52-летний ранее судимый житель поселка Приамурский, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, выкурив сигарету решил прогуляться, при этом случайно обронил не потушенный окурок на диван. В это время в квартире находилась его пожилая мать, которая спала в другой комнате. Пока мужчина отсутствовал, произошло возгорание. Распространившийся по квартире угарный газ стал причиной смерти женщины.

В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *