Житель Приморья, перекусив противоугонный трос, украл велосипед в Биробиджане

17:00 | 25 августа, 2018
25 августа, РИА Биробиджан.

Ночное похищение велосипеда по горячим следам раскрыто в Биробиджане. Чтобы совершить угон, житель Приморья перекусил трос, которым двухколесное транспортное средство было зафиксировано на решетке перил, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УМВД РФ по ЕАО.

«В дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» поступило сообщение от жительницы Биробиджана о том, что у нее похищен велосипед.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что велосипед пострадавшая оставила в ночное время в подъезде многоквартирного дома по улице Пионерская, пристегнув к решетке перил противоугонным тросом.

В ходе патрулирования сотрудниками патрульно-постовой службы был остановлен гражданин, который передвигался на велосипеде пострадавшей. Мужчина признался, что похитил велосипед, «перекусив» противоугонный трос. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ – кража.

Мужчина оказался жителем Приморья. Ранее в поле зрения правоохранительных органов он не попадал. Что побудило его совершить кражу, выясняют следователи», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #полиция #нарушение #закон #велосипед

Фото: из сети интернет в свободном доступе

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *