Жителей ЕАО приглашают к онлайн-общению

17:30 | 31 января, 2020
31 января, РИА Биробиджан.

На заседании Госсовета по развитию местного самоуправления Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о необходимости прямой коммуникации власти и граждан, в том числе и через интернет, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

Владимир Путин

— Все современные технологии, в цифре выстроенные, позволяют быстро реагировать на повседневные проблемы жителей, отвечать на их инициативы, на их обращения реагировать соответствующим образом, а значит эффективнее и быстрее решать проблемы, с которыми люди сталкиваются в повседневной жизни, — отметил Владимир Путин

Такая работа уже выстроена в некоторых регионах, она помогает лучше слышать проблемы жителей и решать их. В правительстве ЕАО также ведется работа с электронными обращениями граждан как через официальный портал органов власти, так и через соцсети. Кроме того, каждый гражданин имеет право обратиться на личный прием к главе региона и задать интересующий его вопрос.

Электронная приемная правительства области — http://www.eao.ru/obrashcheniya-grazhdan/elektronnaya-priemnaya-internet-priemnaya/forma-obrascheniy…

Официальные страницы правительства ЕАО в социальных сетях:

Инстаграм — https://www.instagram.com/eao.news/

ВКонтакте — https://vk.com/id379779538

Фэйсбук — https://www.facebook.com/eao.news

Одноклассники — https://ok.ru/profile/570027689050.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #соцсети #Гососвет

Фото с сайта http://kremlin.ru

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *