Жителей Биробиджана приглашают оценить работу своих депутатов

12:40 | 25 ноября, 2016
25 ноября, РИА Биробиджан.

На портале РИА «Биробиджан» стартовал опрос «Оцени работу своего депутата городской Думы Биробиджана». Как сообщил  директор медиахолдинга Алексей Славин, изучение общественного мнения приурочено к окончанию года.

— Завершается 2016 год, и пора начинать подводить его итоги, — сказал Алексей Славин. – Но мы не настаиваем на строгих временных рамках. Все-таки  большая часть депутатов городской Думы пятого созыва была избрана в сентябре 2014 года, прошло уже более двух лет, то есть пища для размышлений и оценок есть. Нам очень интересно мнение биробиджанцев.

При выходе на страницу голосования открываются портреты депутатов. Под каждым из них – пять звездочек. Это и есть отметки. Первая слева звездочка – в отставку. Вторая – оценка неудовлетворительно. Далее следуют соответственно – удовлетворительно, хорошо и отлично.  Поставить оценку можно только один раз. Функция отзыва поданного голоса не предусмотрена.

— Можно также оставлять комментарии, — уточнил Алексей Славин. – Мы предусмотрели такую функцию, чтобы горожане могли еще и высказаться, может, что-нибудь пожелать своему депутату, дать ему наказ. Мы обязательно передадим такие сообщения в аппарат городской Думы.

Подобные опросы РИА «Биробиджан» намерен проводить и по другим темам. Проголосовать и оставить комментарий можно здесь.

Оцени работу своего депутата городской думы Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *