Жители Биробиджана поблагодарили сотрудников полиции

15:53 | 13 января, 2017
13 января, РИА Биробиджан.

 В адрес областного Управления министерства внутренних дел от членов товарищества собственников жилья ТСЖ «Надежда», пришло благодарственное письмо, сообщили РИАК Биробиджан в . пресс-службе УМВД России по ЕАО.

 

В своем обращении представители товарищества пишут:

«Уважаемый Александр Михайлович! Выражаем Вам огромную благодарность за грамотную и профессиональную организацию работы Ваших сотрудников, проводивших расследование хищения денег ТСЖ «Надежда» председателем  правления ТСЖ. Именно благодаря профессионально-грамотным действиям оперативника  Потупчика А.А. и следователя Нольфиной А.В. данное преступление было раскрыто, были собраны исчерпывающие доказательства виновности, дело передано в суд и вынесен обвинительный приговор.

Несмотря на большой объем работы и трудности, данные сотрудники не опустили рук, со знанием своего дела, настойчиво шли к истине.

Данный факт свидетельствует не только о профессионализме сотрудников, но и об их ответственном и не равнодушном отношении.

Благодаря профессионализму, упорству и добросовестному отношению к службе Ваших сотрудников мы верим в торжество справедливости и закона…»

В настоящее время письмо передано в подразделения, где служат вышеуказанные сотрудники Управление УМВД России по ЕАО,  для подготовки поощрения отличившихся сотрудников.

pol700

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *