Жители ЕАО оказались «готовы к труду и обороне» в рамках проекта Вечерний Биробиджан

18:00 | 17 июля, 2018
17 июля, РИА Биробиджан.

В рамках проекта «Вечерний Биробиджан» на набережной Биры состоялся спортивное мероприятие «Готов к труду и обороне». Участникам тестовых испытаний были предложены различные физические упражнения и стрельба из пневматической винтовки, сообщили корр. РИА Биробиджан в центре спортивной подготовки. 

«На спортивной площадке набережной реки Бира в рамках проекта «Вечерний Биробиджан» прошел спортивный праздник «Готов к труду и обороне». Жители Биробиджана смогли попробовать себя в выполнении норм в тестовом режиме, а также узнать, как подать заявку на выполнение полноценного комплекса ГТО, и всю информацию о комплексе.

В качестве испытаний горожанам предлагались – прыжки в длину, стрельба из пневматической винтовки, тест на гибкость, поднятие туловища (пресс), разгибание и сгибание рук в упоре лежа (отжимание).

Самым маленьким участникам 6 лет, но даже таким малышам удалось показать хорошую спортивную подготовку. Пройдя все испытания, они привлекали к участию и своих родителей, бабушек и дедушек. Особый интерес у участников всех возрастов вызвала стрельба.

Всего в спортивном празднике приняло участие около 30-ти человек», — говорится в сообщении.

#ЕАО #ГТО #ВечернийБиробиджан #упражнения #набережная #riabir

Фотографии предоставлены ЦСП ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *