Жители ЕАО помогли сотрудникам ГИБДД привлечь к ответственности нерадивых водителей

13:00 | 26 июля, 2018
26 июля, РИА Биробиджан.

Жители ЕАО активно помогают сотрудникам Госавтоинспекции в поиске водителей, нарушивших ПДД. Как правило, такие водители паркуются в неположенных местах: на газоне, на тротуаре и даже на местах для инвалидов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«Только за последние время в органы внутренних дел автономии поступило более 30 фотоснимков от жителей областного центра, на которых изображены фото-факты нарушений Правил дорожного движения автомобилистами. В областной госавтоинспекции отметили, что большая часть водителей нарушили Правила, осуществив остановку транспортного средства на газоне, либо в зоне действия дорожного знака «Парковка для инвалидов». Все нарушители понесли наказание с наложением административного штрафа.

«Граждане, выступающие в роли внештатных сотрудников полиции, не только помогают инспекторам дорожного движения, но и дисциплинируют население. Получив «письмо счастья» о наложении штрафных санкций, водитель впредь будет более внимательным и законопослушным», — выразили уверенность сотрудники областной госавтоинспекции.

#ЕАО #Биробиджан #ГИБДД #нарушители #riabir

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *