Жители ЕАО смогут принять участие в онлайн-форуме «ДФО-2020»

17:30 | 10 декабря, 2020
10 декабря, РИА Биробиджан.

В рамках форума участники обсудят Национальную программу развития Дальнего Востока. Саммит пройдет 14 и 15 декабря на цифровых площадках Synergy.Online и YouTube, также в социальных сетях, сообщает РИА Биробиджан.

Определены четыре основных направления для обсуждения. На площадке «Коронавирус: новые вызовы и новая реальность» планируется рассмотреть позитивный опыт России в борьбе с COVID-19.  Вопросы по Национальной программе развития Дальнего Востока и трендам, направленным на улучшение экологии затронут на сессии «Первые результаты и успехи новой экономической политики ДФО».

Еще одна тема — «Молодежь — близкое будущее ДФО» — позволит участникам оценить лучшие практики по привлечению профессиональных кадров. А в рамках «Новой романтики Дальнего Востока», в том числе, планируется обсудить развитие литературы, как на Дальнем Востоке, так и в России.

О том, как регионы жили в условиях пандемии, расскажут руководители дальневосточных территорий.

— Ситуация, связанная с противодействием коронавирусом, это своеобразный экзамен для представителей власти, насколько губернаторы в состоянии эту ответственность выдержать, — отметил вице-премьер Правительства России — полпред президента в ДФО Юрий Трутнев.

В интерактивном формате участники обсудят новые вызовы времени, обменяются знаниями и опытом в решении проблем, определят ключевые цели в рамках социально-экономического сектора. Главными спикерами и экспертам станут известные журналисты, предприниматели, общественные деятели, топ-менеджеры крупнейших компаний, представители медицинской и творческой сфер деятельности. Задать вопросы, принять участие в обсуждении смогут все пользователи сети Интернет.

Организаторами мероприятия выступают Аппарат полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе и Корпорация «Синергия». Трансляция форума будет доступна на всей территории России, бесплатная регистрация доступна по ссылке:

https://synergy.online/lp/dfo2020/

#riabir #риабир #ЕАО #Дальний Восток #форум #коронавирус

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *