Жители ЕАО смогут стать участниками недельного интернет-марша «Честь Победы»

13:00 | 3 мая, 2017
3 мая, РИА Биробиджан.

Всероссийский интернет-марш призван поднять из глубин памяти семей истории славных поступков и подвигов.

3 мая объявлен днем старта недельного Всероссийского интернет-марша увековечивания памяти гражданских и военных подвигов времен Великой Отечественной войны. Жители сотен городов России присоединяются к акции, записывая истории чести своих семей в годы Великой Отечественной войны, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

На интернет–сайте можно выложить историю вашей семьи. Каждый человек, каждая история того времени достойны чести быть прочтенными и распространенными! Каждый случай – это уникальный акт героизма, чести и патриотизма наших прародителей, наших семей!

Истории выкладываются с 3 по 10 мая на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, можно прикрепить фото человека, о котором рассказывается.

Титульное изображение и электронный текст анонса проекта можно найти на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ. Для этого необходимо кликнуть на изображение значка «Маршала Жукова» на главной странице (в «подвале» сайта), а также в официальных группах соцсетей ресурса или запросив по адресу info@face-to-face.ru.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *