Подавать заявки на участие в «Тотальном диктанте» могут жители ЕАО

17:31 | 2 апреля, 2017
2 апреля, РИА Биробиджан.

Регистрация на участие в «Тотальном диктанте» началась. Жители Еврейской автономной области, желающие проверить свою грамотность, могут подать заявку на сайте totaldict.ru, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Ежегодная образовательная акция «Тотальный диктант» пройдет в форме добровольного диктанта для всех желающих. В Биробиджане тотальный диктант состоится 8 апреля в Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема на двух площадках – в учебном корпусе № 1, по адресу ул. Широкая 70 А, и  в учебном корпусе № 4 по адресу ул. Ленина 40.

Автором текста Тотального диктанта стал известный русский писатель, сценарист, историк, кандидат исторических наук писатель Леонид Юзефович.

«Традиционно площадками акции становятся вузы, школы, библиотеки, но Тотальный диктант каждый год удивляет: он побывал уже на МКС, за полярным кругом, на земле, под землей, под водой. В этом году мы приготовили для участников акции много необычных площадок, в числе которых есть режимные и движущиеся объекты», – рассказывает руководитель проекта Ольга Ребковец.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *