Жители ЕАО в Новый год совершили в 4 раза больше звонков по России, чем годом ранее

20:00 | 18 января, 2019
18 января, РИА Биробиджан.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы сети в новогодние праздники. В эти дни клиенты Tele2 активно поздравляли родных и близких посредством телефонных звонков. Их количество увеличилось в 4 раза по сравнению с данными прошлого года. Основной пик вызовов был осуществлен в первые минуты после наступления Нового года, сообщили корр. РИА Биробиджан в компании Tele2.

В новогоднюю ночь и в рождественские каникулы сеть Tele2 в период пиковых нагрузок работала бесперебойно. Жители Еврейской автономной области традиционно поздравляли через голосовые сервисы.  Большинство звонков было совершено в пределах российской территории. По сравнению с прошлогодними данными их количество возросло в четыре раза. Звонили биробиджанцы и за рубеж: самым популярным направлением, как и годом ранее, стал Китай.

Праздничные поздравления разлетались по всей стране и миру через социальные сети и мессенджеры. Традиционно жители ЕАО отправляли поздравления и в виде SMS-сообщений.

Сергей Чернов, директор биробиджанского филиала Tele2:

«Мы заранее готовимся к таким техническим вызовам: расширяем каналы связи, отслеживаем места пиковых нагрузок. Этот год не стал исключением. Мы предоставили нашим клиентам качественные услуги связи. В эти новогодние праздники наши абоненты традиционно много звонили и разговаривали. Проблем со связью зафиксировано не было».

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Tele2

Фото предоставлено компанией Tele2

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *