Жительница Биробиджана ограбила пенсионера в банке

16:00 | 27 августа, 2018
27 августа, РИА Биробиджан.

У 64-летнего посетителя были похищены денежные средства в сумме 4900 рублей. По горячим следам подозреваемая в хищении была задержана, ею оказалась 26-летняя жительница Биробиджана. Женщина в содеянном созналась и рассказала полицейским, что, находясь в помещении банка она увидела в правом кармане жилетки незнакомого мужчины деньги, она подошла и резким движением руки их выхватила, после чего убежала. Она слышала, как потерпевший бежал за ней и кричал, чтоб она вернула деньги. Часть похищенных денежных средств в сумме 1950 рублей полицейскими была изъята и возвращена законному владельцу. Остальную часть денег злоумышленница успела потратить на собственные нужды, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В городской отдел полиции по телефону поступило сообщение о том, что в помещении одного из банков у 64-летнего посетителя были похищены денежные средства в сумме 4900 рублей. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа, к розыску похитителя были подключены все наружные наряды полиции. В ходе работы следственно-оперативной группы сотрудниками уголовного розыска областного УМВД подозреваемая в хищении была задержана, ею оказалась 26-летняя жительница Биробиджана. Женщина в содеянном созналась и рассказала полицейским, что, находясь в помещении банка она увидела в правом кармане жилетки незнакомого мужчины деньги, она подошла и резким движением руки их выхватила, после чего убежала. Она слышала, как потерпевший бежал за ней и кричал, чтоб она вернула деньги.

Часть похищенных денежных средств в сумме 1950 рублей полицейскими была изъята и возвращена законному владельцу. Остальную часть денег злоумышленница успела потратить на собственные нужды.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #Грабеж #Банк #МВД #RIABIR

фото с сайта: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *