Жителя Московской области избили и ограбили в Биробиджане

15:30 | 21 июля, 2021
21 июля, РИА Биробиджан.

В городской отдел полиции поступило заявление от жителя города Балашиха, о том, что неизвестный с применением насилия похитил у него сотовый телефон. Мужчина пояснил, что находится в Биробиджане в командировке, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Вечером он пошел отдохнуть в кафе, где познакомился с молодым человеком. Они выпивали, а затем новый знакомый предложил ему пойти в другой бар, где они продолжили общение. В баре между заявителем и одним из посетителей возник конфликт. Выйдя на улицу, неизвестный нанес побои гостю областной столицы и забрал сотовый телефон. Подробностей произошедшего потерпевший не помнит, так как находился в сильном алкогольном опьянении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался местный житель 1995 года рождения. Подозреваемый был задержан и дал признательные показания. Похищенный телефон изъят.

В настоящее время по двнному факту возбуждено уголовное дело ст. 161 УК РФ (грабеж). За даное преступление предумотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *