Жителям микрорайона Бумагина придется мыться в тазах до конца июня

10:00 | 16 июня, 2017
16 июня, РИА Биробиджан.

Ремонтные работы на тепломагистралях Биробиджана стартуют 19 июня, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе филиала «Хабаровская теплосетевая компания» АО «ДГК».

Энергетики Биробиджанской ТЭЦ (филиал «Хабаровская теплосетевая компания» АО «Дальневосточная генерирующая компания») 19 июня приступят к ремонтным работам на тепломагистралях города. Завершить работы на теплотрассах планируется к 30 июня.

На время ремонта будет прекращена подача горячего водоснабжения в микрорайоне им. Бумагина, а также в дома №77, 77А, 79 по ул.Шолом-Алейхема, №63 по ул.Пионерская. За это время специалисты проведут замену 250 метров магистрального трубопровода.

«Проведение летних ремонтных работ, и связанные с этим отключения горячего водоснабжения, — один из этапов по подготовке теплосетей к зиме, — отмечает директор филиала «ХТСК» Сергей Нехороших. — Все работы будут выполнены в максимально сжатые сроки. Замена трубопровода на данном участке позволит повысить надежность и качество теплоснабжения горожан, сможет гарантировать бесперебойную подачу тепла в ходе предстоящего отопительного сезона».

Хабаровская теплосетевая компания приносит свои извинения и просит потребителей с пониманием отнестись к временным коммунальным неудобствам.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *