«Живая очередь» и возобновление нормы о нарушении регистрации т/с вступят в силу в ГИБДД ЕАО с 23 марта

9:00 | 15 марта, 2021
15 марта, РИА Биробиджан.

Госавтоинспекция сообщает, что в связи с изменением ограничительных мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции на территории Еврейской автономной области, с 23 марта 2021 года внесены изменения в график приема граждан по вопросам оказания государственных услуг по линии Госавтоинспекции, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Каждую среду регистрация транспортных средств осуществляется в порядке «живой очереди» с использованием «Системы управления электронной очередью». Остальные приемные дни, прием граждан осуществляется через портал Госуслуг.

Дополнительно информируем что заявитель, подавший заявку через портал Госуслуг на получение «Электронной услуги» имеет право предоставить транспортное средство для проведения процедуры осмотра и сверки номерных агрегатов до обращения в само подразделение и оплатить госпошлину со скидкой 30%, при этом не тратя время на обращение в регистрационное подразделение для проверки документов, оформления заявления и получения реквизитов оплаты госпошлины, так как сформировавшееся заявление после подачи возможно уже сразу распечатать, а так же оплатить госпошлину с сайта Госуслуг со скидкой.

В тоже время с 23 марта 2021 года будет возобновлено применение нормы права по статье 19.22 КоАП РФ «Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок».

В целях обеспечения охраны здоровья, всем гражданам, обратившимся в МРЭО ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности, в обязательном порядке необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальное дистанцирование (не менее 1,5 метров).

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *