Журналистка из ЕАО летит в Тавриду

14:08 | 16 августа, 2016
16 августа, РИА Биробиджан.

Представитель Еврейской автономной области примет участие в смене молодых журналистов региональных и местных СМИ всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида на Бакальской косе» на территории Республики Крым с 20 по 24 августа. Редактор группы радиовещания ГТРК «Бира» Екатерина Кириченко справилась с отборочным творческим заданием и в результате была утверждена в общем списке участников смены, партнерами которой выступят Общероссийский народный фронт и Международное информационное агентство «Россия сегодня».

 

«Таврида» — это прекрасный шанс научиться мастерству у лучших представителей нашей профессии. Кроме того, это возможность познакомиться с опытом коллег из других регионов; посмотреть, как они освещают те или иные события и проблемы, с чем им приходится сталкиваться при подготовке материала. Я жду знакомств с новыми людьми, у которых смогу научиться чему-то. К тому же, конечно же, хотелось бы увидеть сам Крым», — поделилась своими ожиданиями Екатерина Кириченко.

 

Сопредседатель регионального штаба ОНФ Наталья Кузьмина отметила: «Организация для молодежи нашей страны таких значимых событий является не только хорошей возможностью повысить уровень профессиональных знаний, но и позволяет получить бесценный опыт общения с ведущими представителями отечественных СМИ. Отрадно, что в числе участников есть и журналист из Еврейской автономии. Уверена, что она достойно представит нашу область».

 

Форум «Таврида» состоит из нескольких смен и проводится в Крыму на Бакальской косе Федеральным агентством по делам молодежи, Общественной палатой и «Роспатриотцентром» Росмолодежи. В работе завершающей смены планируется участие порядка 450 человек. В их числе молодые журналисты, блогеры из всех регионов страны, главные редакторы СМИ. С образовательной программой выступят авторитетные эксперты, преподаватели вузов, представители ведущих медиахолдингов России. Программа смены будет включать деловую игру, образовательные лекции, мастер-классы, тренинги и практические задания. Ожидается, что с лекциями выступят представители проектов ОНФ, которые расскажут о работе активистов Народного фронта.

https://onf.ru/2016/08/10/uchastnikom-organizovannoy-onf-smeny-foruma-tavrida-stanet-zhurnalist-iz-evreyskoy/

Журналистка из ЕАО едет в Тавриду

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *