Зимний учебный период стартовал для Росгвардейцев ЕАО

7:30 | 11 января, 2019
11 января, РИА Биробиджан.

В Управлении Росгвардии по ЕАО состоялся митинг, посвященный началу зимнего периода обучения. В отделе вневедомственной охраны с росгвардейцами провел беседу отец Георгий Борисов. Он благословил сотрудников по традициям Древней Руси на несение службы и защиту жителей от преступных посягательств. А также прочитал молитву и освятил святой водой, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

«В Управлении Росгвардии по Еврейской автономной области состоялся митинг, посвященный началу зимнего периода обучения. Открылось мероприятие с включения Гимна Российской Федерации.

Поздравил личный состав начальник Управления Росгвардии по Еврейской автономной области полковник полиции Андрей Ламаш. Он поблагодарил подчиненных за достигнутые результаты в 2018 году. А также пожелал сотрудникам и военнослужащим успешного выполнения поставленных задач в новом периоде обучения. После митинга на занятии по морально-психологической подготовке к военнослужащим обратился председатель совета ветеранов регионального Управления Росгвардии – подполковник запаса Армен Хаченян. Ветеран поздравил собравшихся и акцентировал внимание на эффективность практической отработки выполнения служебно-боевых задач.

Кроме того, в отделе вневедомственной охраны с росгвардейцами провел беседу отец Георгий Борисов. Он благословил сотрудников по традициям Древней Руси на несение службы и защиту жителей от преступных посягательств. А также прочитал молитву и освятил святой водой.

После торжественных мероприятий для личного состава был проведен комплекс занятий на специализированных учебных местах, в ходе которых до росгвардейцев были доведены требования мер безопасности при обращении с оружием, боеприпасами и имитационными средствами, а также проведена техническая проверка и подгонка противогазов», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #обучение #зима #митинг

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Еврейской автономной области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *