«Зимняя фантазия» раскрыла таланты осужденных учреждений УИС ЕАО

16:33 | 23 января, 2017
23 января, РИА Биробиджан.

Смотр-конкурс снежных фигур «Зимняя фантазия» прошел между осужденными, отбывающими наказание в учреждениях УФСИН России по Еврейской автономной области, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Конкурсной комиссии были представлены скульптуры и композиции из снега, украсившие территории  Биробиджанской воспитательной колонии, Колонии-поселения № 4, Лечебного исправительного учреждения № 2, Исправительной колонии № 10.

В результате первое место занял коллектив осужденных Колонии-поселения № 4, второе место – воспитанники Биробиджанской воспитательной колонии. Участники смотра-конкурса, отбывающие наказание в данных учреждениях, будут поощрены в соответствии с уголовно-исполнительным законодательством.

«Конкурс является частью воспитательной работы с осужденными в зимний период. Основными его задачами являются: организация полезной занятости осужденных в свободное от работы и учебы время, улучшение эстетического облика исправительных учреждений нашей области», — сообщил старший инспектор группы воспитательной работы с осужденными УФСИН России по ЕАО Дмитрий Пономарев.

Подобные творческие состязания  проводятся ежегодно.

23012016_2 sobyitie

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *