Знак участника боевых действий вручили начальнику медико-санитарной части УМВД России по ЕАО

13:30 | 18 июля, 2018
18 июля, РИА Биробиджан.

Нагрудный знак МВД России «Участник боевых действий» вручен заместителю начальника медико-санитарной части УМВД России по Еврейской автономной области. Подполковник внутренней службы Юрий Морозов в командировке в  Северо- Кавказском регионе  был с января по июль 2018 года. За это время принял участи е в мероприятиях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, выполнял служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«За период проведения контртеррористической операции Юрий Алексеевич показал себя с положительной стороны, добросовестно относился к исполнению служебных обязанностей.

Врио начальника УМВД России по ЕАО Павел Сафонов вручил  заместителю начальника медико-санитарной части УМВД России по ЕАО подполковник внутренней службы Юрию Алексеевичу Морозову нагрудный знак МВД России «Участник боевых действий».

После прохождения курса реабилитации  и отдыха Юрий Морозов вернется к повседневной работе в своём подразделении», говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #награда #полиция

Фотографии предоставлены пресс-службой УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *