Знакомясь со «взрослыми» профессиями, школьники смастерили подарки к 8 марта в ЕАО

20:00 | 8 марта, 2021
8 марта, РИА Биробиджан.

Насыщенной событиями выдалась декада перед Международным женским днем 8 марта в основной общеобразовательной школе №4 Биробиджана – ребята знакомились с «взрослыми» профессиями, выбирая себе дело по душе, и в тоже время сами овладели навыками ручной работы, смастерив оригинальные подарки мамам и бабушкам, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт образовательного учреждения.

Насыщенной событиями выдалась неделя перед 8 марта в ООШ №4 Биробиджана

Информация о мероприятиях написана в жанре коротких «телетайпных» заметок, передающих, впрочем, всю суть происходившего: «Сегодня в 3 классе прошло мероприятие «Визитка профессий». К этому мероприятию ребята приготовили рисунки о профессиях, подготовили сообщения о профессиях, с которыми выступали перед одноклассниками, отгадывали загадки. Все ребята поняли, что все профессии очень важны. Мероприятие прошло интересно и познавательно».

Насыщенной событиями выдалась неделя перед 8 марта в ООШ №4 Биробиджана

Сегодня Н.В. Капкова провела творческий мастер-класс для учеников 4 Б класса. Дети сделали прекрасные поделки для своих мам к 8 марта».

«Сегодня волонтёры корпуса «От сердца к сердцу» провели занятие с учениками 2 класса по изготовлению подарков к наступающему Дню 8 Марта».

Насыщенной событиями выдалась неделя перед 8 марта в ООШ №4 Биробиджана

«Сегодня учащиеся 3 класса «лечили» книги для школьной библиотеки. Все ребята понимают, какое важное дело делают, помогают библиотекарю школы в ремонте учебников. Вот сколько книг ребята сегодня отремонтировали! Молодцы!»

#риабир #ЕАО #Биробиджан #школьники #праздник #подарки

Фото: сайт ООШ №4 г. Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *