Золото добыла команда кикбоксеров ЕАО дальневосточных соревнованиях

11:51 | 21 марта, 2017
21 марта, РИА Биробиджан.

Команда кикбоксеров Еврейской автономной области  блестяще выступила на Чемпионате и первенстве ДФО по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Турнир, который накануне завершился в Хабаровске, собрал 130 спортсменов из Приморского и Хабаровского краев, Сахалинской и Амурской областей, Еврейской автономной области и Республики Саха (Якутия), сообщили РИА в Федерации кикбоксинга ЕАО.

Соревнования проходили в КСК Арсеналец г. Хабаровска, где определись члены сборной ДФО по кикбоксингу

Четыре дня упорных боев выявляли сильнейших кикбоксеров Дальнего Востока. С каждым турниром зрителей на соревнованиях становится все больше, что говорит о возрастающей популярности этого вида спорта.

По итогам чемпионата команда ЕАО из трех участников, а это Илья Вишняков, Рубцов Леонид, Карпов Данил завоевала две золотых медали. Победителями в своих весовых категориях стали: Илья Вишняков и Леонид Рубцов. Илья Вишняков подтвердил звание кандидата в мастера спорта (КМС).

Дальневосточный чемпионат назвал не только победителей, ведь по итогам турнира будет сформирована Дальневосточного федерального округа, которая выступит на чемпионат и первенство России в разделе фулл-контакт в апреле.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *