Золотое кольцо стоимостью 25 тыс. изъяли из ломбарда в Биробиджане и вернули владелице

10:00 | 30 июня, 2019
30 июня, РИА Биробиджан.

Кражу дорогого ювелирного украшения оперативно раскрыли сотрудники полиции в Биробиджане. Преступник успел сдать золотое кольцо стоимостью 25 тыс. руб. в ломбард, откуда оно было изъято и возвращено владелице. В адрес стражей порядка пришла благодарность, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УМВД РФ по ЕАО.

«В адрес руководства МОМВД России «Биробиджанский» от жительницы областного центра пришло письмо со словами благодарности за оперативное раскрытие преступления и возвращённое ей похищенное имущество.

Накануне от жительницы Биробиджана поступило заявление о том, что у нее похищено золотое кольцо, стоимостью 25 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.  158 ч.2 УК РФ – кража.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого в краже. Как выяснилось, мужчина успел сбыть похищенное ювелирное украшение в ломбард, а вырученные деньги потратить на спиртное и свои нужды.

Проданное кольцо было изъято и возвращено владелице.

Пострадавшая от души поблагодарила следственно-оперативную группу в составе следователя Натальи Ионкиной, эксперта Олега Трубачева и оперуполномоченных Александра Дужинского и Павла Пермина за профессиональный подход к выполнению своих обязанностей и неравнодушие к чужой проблеме», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #золотоекольцо #благодарность

Тематическая иллюстрация из сети интернет в открытом доступе

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *