Зоозащитники призвали к ответу «отца» хабаровской живодерки

12:01 | 1 ноября, 2016
1 ноября, РИА Биробиджан.

14937156_707896212707920_544994611_n

Популярного блогера из Санкт-Петербурга пользователи социальных сетей начали упрекать в том, что он вырастил дочь-садистку

Как сообщают наши коллеги из КП-Хабаровск :

Массовая истерия, поднявшаяся вокруг хабаровских живодерок, вылилась в курьезный случай — 37-летнего жителя Санкт-Петербурга обвинили в том, что он вырастил дочь-садистку.

— Не стоит обвинять девчонок из Хабаровска в живодерстве и приговаривать их к двум годам. Во всем виноваты родители. И я — отец одной из девушек, о которых в последнее время не писал лишь мертвый. И сейчас я хочу, чтобы это прочитали все, кто готов выслушать мою исповедь, — написал Стас Савенков в своем блоге в Live Journal. — Да, я отец одной из этих убийц, которые мучили и убивали животных. По крайней мере так считают пользователи Сети. Не остается другого выхода, как сделать публичное признание, хотя бы через просторы интернета.

23 октября Станислав проснулся знаменитостью — отцом одной из девушек-живодерок. Такой «статус» сделал человека с другого конца страны обвиняемым в неправильном воспитании, из-за которого в общество выходят садисты, истязающие животных.

— Вы воспитали монстра! Я надеюсь, Вашу дочь ждет та же участь, что и всех животных и ей всё вернется! А если я её лично увижу, то пусть бежит куда хочет! Нелюди. — недоумевала пользовательца социальной сети.

14826207_707896209374587_805738022_n

Переписка с возмущенными пользователямиФото: Предоставлено героем публикации

Станислав же отнесся к первому сообщению с юмором, ответив, что у него, в принципе, никакой дочери нет, тем более, садистки из Хабаровска. Случай вскоре забылся как простое недоразумение, но «сознательные» граждане заскучать не дали — прилетело новое сообщение: «Позор! Какую дочь воспитали!». И тут уже стало не до шуток.

Непонятно каким образом, но доморощеные интернет-следователи решили, что в Питер одна из девушек пыталась сбежать к своему отцу, известному блогеру, который и приобрел ей билеты. Эту информацию разместили в одной из групп со ссылкой на Станислава. Модераторам пришлось долго извиняться перед «отцом» живодерки за обвинения. Информацию в настоящий момент удалили из всех пабликов.

14914788_707896216041253_701552002_n

Модераторам паблика пришлось долго извиняться перед «отцом» хабаровской живодеркиФото: Предоставлено героем публикации

Инцидент наглядно показывает, как много слухов и небылиц крутится вокруг громкого уголовного дела. Ежедневно в Интернете появляются всё новые новые «доказательства», «знакомые» и «родственники» хабаровских садисток. Не вдаваясь в подробности, следователи спецподразделения, занимающиеся расследованием уголовного дела, советуют более взвешено относится к такой информации.

О других мифах вокруг уголовного уголовного дела читайте в материале «КП-Хабаровск».

Еще больше материалов по теме: «ЖИВОДЕРКИ ИЗ ХАБАРОВСКА»

источник : http://www.hab.kp.ru/daily/26601/3617348/

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *