Звезды в прическах: в Биробиджане прошел международный конкурс «Золотой локон-2017»

10:30 | 21 сентября, 2017
21 сентября, РИА Биробиджан.

Фестивалем красоты и творчества стал очередной, на сей раз международный конкурс парикмахерского искусства и макияжа «Золотой локон-2017», прошедший в Биробиджане. Учредителем смотра профессионального мастерства работников службы сервиса России и Китая выступила мэрия города, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Жюри возглавил первый заместитель главы мэрии областного центра Ян Аблов. Международный статус конкурсу обеспечило участие делегации из города-побратима Хэгана во главе с заместителем председателя Федерации женщин Ван Мэйлин. Гостей приветствовала помощник сенатора от Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна и лидер Ассоциации женской общественности ЕАО «Форум» Мария Костюк.

Конкурс проводился по двум основным направлениям: «Лучший салон красоты города Биробиджана» (победу одержал салон «Инфанта») и «Лучший дизайн современной прически», в котором было три номинации. Это женская прическа с креативным окрашиванием, мужская причёска с креативным окрашиванием и женская прическа из длинных волос. Спонсорами выступили магазины профессиональной косметики «Ангел Арт» и «Стилист». В числе участников были ОАО «Эффект», салоны «Красота» и «Стиль жизни», мастер Наталья Новосельцева, Биробиджанский технологический техникум и китайские мастера.

Без наград, призов, симпатии зрителей и жюри не остался ни один участник смотра, включая и моделей. Конкурс организаторы посвятили 80-летию Биробиджана.

Другие подробности – в телерепортаже в выпуске новостей на канале НТК 21 в 19.00 и 21.00

#riabir #новости #биробиджан #конкурс #золотойлокон

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *